Что бы было, если сознание работало не по принципу Вопрос - Ответ а наоборот, Ответ - Вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос появляется в сознании тогда, когда на него уже готов ответ... Сознание так и работает...
Гость
У женщин примерно так и работает.
Гость
как и любое действие имеет причину и следствие так и сознание причина - вопрос или ответ следствие - ответ или вопрос в любом проявлении
Гость
А мне кажется, что если ОТВЕТ -ВОПРОС.... то смысла нет в ВОПРОСЕ,, , а может и в ответе.... вопрос порождает ответ, а не наоборот.. . хотя вопрос у вас несомненно интересный.. . ;))))) так держать ;))
Гость
При нарушении причинно-следственных связей наступает шизофрения
Гость
А может быть оно так и работает?) ) Видит явление и изучает его. )