После смерти, говорят так, душа продолжает жить. Но кто - нибудь хоть раз устанавливал связь с умершей душою

После смерти, говорят так, душа продолжает жить. Но кто - нибудь хоть раз устанавливал связь с умершей душоюдругого человека? Своего родственника, или просто других, чужих людей? И куда уходят души тех, кто трагически погиб в рассвете своих лет от несчастного случая или предумышленного убийства другими?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иногда когда очень плохо общаюсь с умершим братом. Он помогает мне. А вообще если не уметь, то это опасно. А те кто трагически погибли могут оставаться там где и умерли. Есть такие дороги где очень много дтп происходит по вине таких духов, которые разбились в том месте или захоронены рядом. Вот с ними очень опасно встречаться.
Гость
"....тому в истории мы тьму примеров слышим.... "
Гость
Я устанавливал связь с умершим через обычное радио, и записал всё на аудио кассету.
Гость
Да...
Гость
Все мы уходим к БОГУ. А связь устанавливать с умершими можно, но нужно ли. Это занятие не безопасное.
Гость
Людей, так считающих, миллионы.