Ваше кредо , это поиск или ожидание ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внесение ясности...)))
Гость
Мое кредо -- всегда!
Гость
ожидание. Я по сути свой восточный человек. На Востоке есть такая поговорка - не стоит ждать ветра, но надо открыть форточку. Вот и я не ищу счастья, а готовлюсь к его приходу. Ведь счастье - птица упрямая.
Гость
Когда поиск, когда ожидание - по обстоятельствам.. . по настроению..
Гость
это работа над собой.
Гость
Раньше был поиск, теперь ожидание, когда останется всего одно желание.
Гость
Поиск ожидания ...
Гость
Бороться и искать - найти и не сдаваться. Глупо ждать у моря погоды, хуже нет, чем ждать и догонять.