Мне вот как то сказали...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету у тебю такого... не наблюдаю ))) А остальное бытовое ))) Расслабьси и юмори дальше )))
Гость
В таких случаях хорошо помогают ОТВЕТНЫЕ ДИАГНОЗЫ. Если есть настроение конечно, то можно и развлечься. Например, рассказать страшную историю, после которой Вы стали на выбор: ясновидящем, магом, шаманом и пр. А вот эта встреча - это праздник для "добрых" людей, это шанс их получить Ваше благословение, а то Ваш недавно (или давно открывшийся "третий глаз" видит в чем у них проблема. Что отличить не могут порчу от благословения ( варианты - чьего) . И кто (варианты) вводит их в заблуждение, уж это вам сразу стало ясно, потому что тащится за ними черный хвост или шар над головой ( тоже на Ваш выбор) Но Вы то ИХ ПРОБЛЕМУ решить можете в 6 секунд (можно 5) , только стоит это недешево, ну да ладно сегодня день 10 луны (опять на Ваш выбор) и Вы можете сделать им скидку ... и КУДА, КУДА ЖЕ ВЫ ? .
Гость
У каждого что-то есть.
Гость
Это означает кто-то очень злой тебе много зла пожелал и у тебя могут начаться неудачи и болезни.
Гость
неотмоленые грехи родсвенниковусопших находится в костях ног, кресцовый отдел содержит энергии порчи, сделанной на кладбище, ваши косяки предывдущих рождений, связанные с колдовством - информация лежит между лопаток на позвоночнике..
Гость
кальция в организме не хватает))) приветики)))
Гость
...да вы что, а до этого все жили молча!