Караталы(тарелочки), музыка ветра, бубенчики, колокольчики - что используете для очистки пространства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
система фэн-шуй построена на символизме, и скорее не на энергетике а на психологии- потому то там и позволено использовать не сами вещи и материалы которые должны быть а их внешние заменители. Допустим если в какой то район дома необходимо поместить энергию металла то вполен допускается использовать изображение металла а не само железо. Из этого делаю вывод что все это чистая психология и очистить пространство такими методами нереально. Можно улучшить лишь ваше восприятие пространства. Помещения очищаются лишь стихиями- огонь (курение ладана) , земля (соль) , вода. Тоесть помещения окуриваются и окропляются заряженной водой и растворенной в ней солью. Замечательно использовать святую воду и освященную соль.
Гость
Художественное пуканье
Гость
Если в голове беспорядок и в жизни тоже, то весь этот феншуй вам не поможет в очистке пространства ))))))))))))) по этому обычному человеку больше подойдет ведро и швабра )))
Гость
Очистите себя-очистите пространство.
Гость
Символы рейки.
Гость
Омкара
Гость
Я не "использую для очистки пространства"))) Просто слушаю то, что мне нравится... А нравятся мне звоны бубенчиков, колокольчиков, бубна и барабанов и музыка ветра (слушать караталы не пробовала) . Музыку ветра слушаю так: беру стеклянную бутылку, наполненную жидкостью, -можно минеральной водой, можно простой-неважно, и постепенно отпивая, ловлю ветер горлышком бутылки-издаются чудесные чистые протяжные звуки, которые меняются по мере опорожнения бутылки с каждым глотком... Вот и музыка ветра)))
Гость
восковую свечу
Гость
Собственную энергию - человек собрание всех сочинений природы в целом.
Гость
Ещё и ароматические палочки...
Гость
вода и порядок...
Гость
половую тряпку и швабру.