Да нет! всё-таки же есть рай на земле....это точно!...знаете такие места?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в районе Шри Ланка.. . а по мне необитаемый остров на пару недель лучше и представить не могу...
Гость
Ну, да! Как раз налево от Ада, пересечешь западную границу России, а там у Березовского спросишь))))
Гость
не самое художественное фото, конечно:)))
Гость
Рай это то место, где жили первые иудеи. Да, есть на земле. Нашли даже уже, что где-то в Индии.
Гость
Конечно. Это место, где ты родился и вырос.
Гость
Да, у меня дома))) . Фото не будет - в раю легкий бардак...