Увидеть Матрицу?

Увидеть Матрицу?"...в тот момент я был на улице просто шёл, и почувствовал что мои волосы продолжаются в верх и закрывают всё небо до горизонта а потом убидел что всё состоит из золотого света этох нитей и перемешение материальных предметов это смещение внимание и сдвиг плетения или концентрации плетения в пространстве" © juliokron
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...и умереть? Показываю: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 математическая матрица.
Гость
Без обид, но ты помешан на трёх частях фильма "Матрица" и я скажу почему: 1 - Дело в том что фильм "Матрица"это философский фильм. Этот фильм каждый человек может понимать по своему и приходить к своим заключениям и они у нас каждого свои имеются. Каждый человек на этот фильм смотрит по своему. 2 - Там имеется ввиду что мы рабы нашего измерения и что это измерение как тюрьма для нас. А вот тем что это измерение как тюрьма для нас, вот тут уже начинается сказка которую придумали. 3 - Да фильм классный. сюжетная линия интересная и на правду некоторые моменты там в самом деле похожи. Но мы не рабы этого измерения как там в этом фильме показано 4 - Да там правда есть относительно поговорки "то что имеет начало, имеет свой конец" и и смысл жизни заключается в том что она когда нибудь заканчивается. Но мы не рабы, даже если мы будем себя считать программами. 5 - В фильме говориться что судьбу невозможно изменить, это почти так как в фильме но частично мы можем изменить свою судьбу - тогда получается какие мы рабы? Даже если мы программы а не люди? Или если мы программы то "свободные" программы. Программы искусственного интеллекта тогда будет получаться.
Гость
а что такое епт - это ваша фамилия? тогда всё ясно)
Гость
а что ты куришь?))))
Гость
вишь по своему - личная интерпретация и наличие св . энергии -
Гость
Главное таблеточки по цветам не спутайте ))))
Гость
А чего ее можно не видеть? Матрица это наше всё)))))))))
Гость
ну вот научись теперь гнуть ложки силой мысли
Гость
циклодол и псилоцибин. И увидиишь http://www.youtube.com/watch?v=3y2BYXe6enI&feature=player_embedded