Странные вещи стали твориться после встречи с одной женщиной

Странные вещи стали твориться после встречи с одной женщинойПосле ночи с одной женщины стали странные вещи происходить.

Приснился сон что я у нее в комнате и стоит мужик седой и показывает на фото этой женщины и говорит это моя дочь.

Потом когда на грани просыпания вижу такой эффект словно стрекоза большая в меня летит и я просынаюсь стрекоза в комнате летит! словно я сплю но сон в происходит в моей комнате.

Седня вот тоже сон в моей комнате словно меня кто то будит! я просынаюсь!

А еще в книгах полках я нашел ручку а в ней вставлен гвоздь!

Вариант что та женщина колдунья не рассматривать! я с ней общаюсь и все хорошо она всем довольна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещи не творят.. . а вот вещие сны бывают....
Гость
она тебя наверх тянет по развитию, возможно немного рано для тебя )не бойся и получай удовольствие)))) ) ведь не каждый день ты на грани просыпания.. . а там много всего интересного.. . главное побороть страх, а там и до астральных полётов недалеко)) ) все стрекозы которые к теье прилетают это твои тараканы в голове, отпусти страх и вообрази что-нибудь приятное)))))) ) :)
Гость
Она может иметь связь с потусторонними силами, хотя сама против вас ничего не делает. Например медиум. Думаю про такое она не скажет. И духи которые постоянно с ней могут такое вытворять. Тут просто привыкнуть тогда надо и все
Гость
Не довольных чем-то колдуний не бывает. Это обычный человек вечно всем не доволен. Вот как Вы например...
Гость
Видел бы ты мои сны У тя еще все нормально, забей эт фигня все
Гость
А ти точно знаєш что она не колдунья чи ктото іщо ...по ми вищас приховуємо то чим займаємося од близких
Гость
Нашел гвоздь? Вот, и забей!)))