А ангел хранитель может уйти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оглянись - он ведь стоит за тобой...
Гость
Может если продали или просохатили душу, или начали общаться с темными силами.
Гость
Он по сути уйти не уйдёт, но может отвернуться от своего хозяина если он часто делает людям всякие гадости вместо поддержки с проявлением уважения. А так он останется рядом но просто будет смотреть на зрелище как судьба его хозяина преподаёт его хозяину хороший урок за подлые дела.
Гость
может не догнать.
Гость
разве что после смерти
Гость
Уйти то нет. Но может настать биологический час, в течение которого ангел не сможет Вам помочь.
Гость
может если вы не приняти мер.
Гость
Есть такой период в жизни когда Ангел-хранитель, отходит от человека, но это связанно с выборами того кого он опекает:) ) Что бы понять например как далеко ваш Ангел, достаточно вспомнить, а испытываете ли вы депрессию, если да! то он отошел.. . ))))))) ( вообще это длинная тема и она никак не вписывается в рамки ответов )))))))))))
Гость
Если вы с ним "закуситесь" или поругаетесь ...
Гость
может.
Гость
как-же он тебя оставит тут одну... и какой-же он после этого ангел...
Гость
Главное что бы он не проспал.
Гость
А он что, уже приходил?))))