А если НЛО реально существует, и если б оно прилетело, о чём бы вы спросили у инопланетянн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригласил бы в дои на чашечку кофе и спросил бы: "Как вам наша планета, нравиться? "
Гость
я бы спросил: А ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ?))) ) и что для вас ЛЮБОВЬ значет?
Гость
Я думаю они бы нас не поняли-у них очень плохо развито мышление-они маленькие и глупенькие. Проживают неподалёку-соседнем измерении.
Гость
Ну когда же мы будем летать за счет электростатических полей
Гость
Я никогда не планирую подобные мероприятия с целью опроса. Вот когда прилетит, вот тогда и спрошу. Ответы должны приходить спонтанно, если они уже в голове есть, а если не знаешь, что и спросить, то никогда не спросишь, даже если и прилетят.
Гость
Ничего) ) Я бы просто наблюдала за ними из укрытия на безопасном расстоянии)))
Гость
Перекрестился и попросил бы Господа, чтобы Он убрал подальше эту нечисть.
Гость
"Парни, ну хоть вы знаете? Как там насчет жизни после смерти? " Хотя изначально было бы правильнее.. . "по-русски? инглыш? франсэ? эсперанто? нэ?... язык жестов или нарисовать? "