Очевидцы есть, которые встречались с настоящими нойдами, шаманами, колдунами. . расскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про то кто такие "Нойды" впервые слышу, но точно знаю что шаманы есть в самом деле. Колдуны тоже есть, смотря какие, таких изаурядных колдунов как в фэнтезийных фильмах в реальности не существует. Но есть колдуны которые могут там не сильно мощные действия выполнять типа каких нибудь ритуалов для того чтобы могла быть у вас удача там или при помощи заговора на время приобрести способность телекинеза - но это и не каждому колдуну дано вызвать в себе способность телекинеза. Однако в развитии по совершенству внутри себя магии предела нет так же как и для любого человека в другой области говориться поговорка "Совершенству нет предела". Всё таки не могли же издревне про волшебника Мерлина вот так взять просто да и придумать что прямо таки такой волшебник, да и в те времена у людей не было такой фантазии.
Гость
Наркоманов что ли не видела?