Руки посинели. выходя с кладбища на пасху посинели руки. Подскажите пожалуйста что это значит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы зачем руки с кладбища унесли! ? Мародёрство!
Гость
А разве в Пасху ходят на кладбище? Есть Радоница, на девятый день после Пасхи нужно ходить поминать усопших.
Гость
Может быть произошел сердечный спазм (от сердечной недостаточности) . Тогда синеют конечности и губы. Проверьте сердце.
Гость
еще может пониженное давление
Гость
просто плита холодная и как известно камень вытягивает тепло
Гость
замёрз ты просто - погрей руки!!!
Гость
Вот когда уши синеют -это страшно! А руки это ничего.. это пройдет!
Гость
это значит, что вам нада Было одеваТЬ Перчатки или варежки )