Верите в параллельные миры? о__О. как думаете, мы с вами тоже часть какого-то параллельного мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогая, почитай здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Параллельный_мир_(фантастика) а моё мнение насчет всего этого - мы сами создаем подсознательно параллельные миры, получается великое их множество! доказательство тому - элементы комбинаторики в курсе алгебры за 9 класс. как раз сейчас проходим эту тему, и я подумала, что это может быть возможно. не забывай, параллельные миры имеют свойство ветвиться, тем самым образуя дохералион комбинаций возможных ситуаций.
Гость
Да. Физики в это тоже верят и все пытаются обьяснит. А все законы физики действительны только для нашего мира, даже другим галактикам подвласны другие законы.
Гость
он в воде
Гость
Да. К примеру, домовые - это представители одного из параллельных нашему миров. (у наших миров частоты разные, потому обычно мы их не видим).
Гость
конечно... да)
Гость
мы находимся в одном из этих миров
Гость
Естественно. Они были, есть и будут. Хоть верим мы в это, хоть нет.
Гость
А как же иначе? Вы что, серьезно думаете, что наш президент живет в ВАШЕМ мире? Почему же вы не ему адресуете эти вопросы?
Гость
а как с физикой? например второй закон ньютона. закон всемирного притяжения. и второе начало термодинамики. куда это деть?
Гость
параллельных миров нет.