Для чего даётся безответная любовь ? Это можно назвать кармой для развития Души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласна что это карма для развития души. Учишься просто любить не ожидая ничего взамен. Весь смысл любви в этом.
Гость
состояние разлуки аналог разлуки души и сверхдуши
Гость
Многое зависит от Вашего к этому отношения. На что направить полученый заряд. Если справиться с такой штукой можно потом манипулировать чувствами других. Но часто фокусничать не советую.
Гость
А мне кажется, что безответная любовь для того, чтобы понять, что её, т. е. любви - нет!
Гость
сама хотела бы знать...
Гость
В качестве прививки.
Гость
Чтобы потом ты мог в полной мере оценить любовь взаимную
Гость
Часто это простой непройденный урок привязанности и к карме отношения не имеет. Нам свойственно повторять одни и те же ошибки, пока не поймем очень простой истины, на столько простой, что смешно
Гость
Только не кармой а ситуацией.