Когда начнут "вмонтировать" bios" в мозг эмбрионов,новые люди буду рождаться с заложенной матрицей знаний?В 21 веке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай господь чтобы этого никогда не было, так как вмонтированные всяческие микросхемы будут давать такое сильное излучение и радиактивность что человеческая раса будет стремительно вымирать. Легче нам будет без этих микросхем жить, да и большинство людей не такие уж дураки своими головами поймут какую угрозу т. п. техника будет для здоровья представлять. Большинство людей уже остерегаются ГМОФаст-Фуд продуктов, сами своими головами поймут или почувствуют что то на здоровье может быть не так. То есть даже человек который не разбирающийся в медицине поймёт что типа в жопу такое счастье как вставить микросхему в себя. Да и большинство государств со всех стран мира не одобрит такое дело. К тому же всяческие насильственные попытки людей заставить их принять эти электронные жучки во внутрь организма - это лишение свободы человеческих прав, даже если наука типа придумала такое дело. Да и сами учёные тоже не дураки понимают нафига это нужно. Да и не один дурак не пойдёт на это дело. Представь себе к тебе придут и скажут государство РФ требует чтобы мы в тебя засунули такую то микросхему и т. п. - как ты на это отреагируешь? Да какому государству этом делом надо заниматься? Да возможно что эта вся техника в человеческий организм уже придумана, но это не будут делать на людях? Люди не дураки, они начали обращать внимание про то какие побочные эффекты могут быть после придуманной технологии. Допустим американцы придумают такую технологию, обратятся к русским типа давайте примите эти же меры на своей стране и пусть все будут в этом мире электронные машины а не люди, как на это посмотрит Россия? А ещё могут американцы взять записать шпионские модули в какой нибудь чип из микросхем которые будут в нас помещяться и могут нашу психику даже зомбировать не говоря о том что наши мысли запросто смогут узнать. и как будто наше правительство не догадается что америкосы электронные капканы нам подсовывают а даже если не догадаются то всеравно не одобрят.
Гость
А что потом? Фатал эррор - фатальная ошибка!))))))))))))) ) Не, я короче расскажу вам великое пророчество мудрецов! Люди начнут вживлять биос эмбрионам. А после Скайнет захватит весь мир и терминатор вернется из будущего спасти великого лидера. Но потом люди все таки проиграют войну и скайнет захватит всю планету . А затем просечет, что можно выращивать людей в качестве батарейки. Тогда то и родится предсказанный избранный и начнет отключать систему. Но аномалия-агент Смит- бежит на далекие планеты со своим отрядом, затем машины эволюционируют в расу Сайлонов и чтобы втереться в доверию людям примут их форму. Сайлоны заполонят людей, начнут войну опять и в процессе собственной модификации станут такими же как и люди. Затем первый Сайлон влюбится в человека и родит ребенка. И тогда люди смешаются с искусственным разумом и через тысячи лет забудут, что когда то они были разными расами. И спустя тысячелетия первый человек вновь изобретет искусственный разум и назовет его Сакайнет! И тут такая нарастающая музыка: пам пам пам пам!!! ! Конец : -)))
Гость
Этого небут делать. В 21м веке. Такие затраты никчему. Поменьше матрицы смотрите
Гость
Аххахаххахааааа Вспомнила одну фразу, она просто обязана Вам помочь в решении столь трудно задачи* МАРС - ЗА Лигалайз
Гость
А подумать, сколько ты сегодня грехов наворочил - не полезнее будет ?..