Можно ли переступать через ребенка?

Можно ли переступать через ребенка?Мне посоветовали, что если ребенка сглазят надо через него переступить. Ято сделала. Потом позвонила подруга и сказала, что этого делать нельзя было, потому что расти не будет. Вот уже вечером я заново через нее переступила, что действительно не наделать беды. Правда ли это все или бред?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сама вэто веришь? Если нет, то можно
Гость
Исцелите Любовью матери! 5 минут на руках и из сердца в сердце малыша любовь! Сильный и здоровый!
Гость
Главная защита малыша от сглаза-отсутствие страха матери.... Ребенок до 9-13 лет находится в ее поле.. а подобное притягивает подобное...
Гость
нет сбрасываете на биополн черную энергетику. по-моему так...
Гость
А я слышала, что нельзя стричь детям ногти после темноты (наверное, осталось с времен, когда не было электричества - в темноте и порезаться недолго) . Еще слышала, что ребенка надо одевать "слева направо" - сначала в рукав левую руку, в ботинок левую ногу. "Умные" люди еще говорят, будто бы ребенка нельзя купать в воскресенье и в тот день недели когда он родился. Ну и, напоследок: нельзя будить насильно маленького ребенка - объяснение (давлюсь от смеха) - душа может не успеть вернуться.... Бред все это!! ! Старайтесь обращать внимание на реальную безопасность ребенка, а не на эти глупости.
Гость
если ребенка сглазят, то можно его просто умыть холодной проточной водой в направлении от подбородка ко лбу (снизу вверх) и далее мама ребенка вытирает левым подолом халата лицо малыша (ки).
Гость
Яна, это бред !!!Есть такая примета, почему нельзя переступать через человека, потому-что в сердце находится Господь и мы так переступаем через Бога.