А вы боитесь одиночества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а надо?:)))))))))))))))))
Гость
Ага
Гость
нет. Только в одиночестве я позволяю себе быть самой собой
Гость
Похоже, Вы понятия не имеете, о чём спрашиваете.
Гость
Находясь в одиночестве меня часто посещают умные месли, которые в обычнойобстановке и на порог моего ума не подойдут! Так что Респект одиночеству)
Гость
нет я с ним в ладах)))
Гость
Одиночество – это не страшно, Это значит, что жизнь тишина. Это значит, что если что важно, Это важно всегда для ТЕБЯ! Одиночество – лирика жизни, Когда ты и гитара одно. Одиночество как образ мысли Как из ярких стекляшек панно. Одиночество – это не больно, В этом есть свой увесистый плюс. Ты один, это значит что вольный. Одиночество – я не боюсь!!!
Гость
Не боюсь. Но для меня, на данный момент жизни, самое страшное - это умереть в одиночестве.
Гость
Одиночество - плохой попутчик по жизни (одиночество - в душе, ещё хуже, но это разные вещи) Даже в толпе - некоторые будут одиноки! Так что это неизбежно, вопрос кто и как с этим живет!
Гость
Я даже на необитаемом острове одинокой не буду. Как нигде и никогда. А вот страх- это зло в любом случае!
Гость
Одиночество-болезнь, уединение- благо. Люблю уединение.
Гость
Нет, я к нему привык.
Гость
люблю
Гость
Страшнее, чем настоящее одиночество нет ничего!!!
Гость
да вы обалдели? Я им НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!
Гость
Может быть и нет но вот оно от меня все время убегает, значит оно само меня и боится!
Гость
Да!
Гость
Теперь боюсь и этого вашего жуткого пирсинга ...
Гость
Нет, не боюсь))) Я его очень даже люблю)))