Согласны ли Вы с тем, что ангелы тоже волшебники , которые могут творить чудеса на Земле и сегодня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А других волшебников, кроме них и нету. НЛО и полтергейст - обычное хулиганство демонов. А демоны - тоже ангелы, только падшие )))
Гость
Чтоб шёпот ангелов услышать, достаточно не ненавидеть, не презирать и не предвидеть. Люди и есть ангелы, только забыли об этом. Вот такими вопросами может кто и вспомнит свою природу.
Гость
я недавно попросила ангела нашептать своей клиентке 4тобы она купила мой продукт. из шести пар присутствовавших на презентации купили все шесть! ! такого у нас не было ни до, ни после...
Гость
Да, я встречалась с ангелом, он предстал мне в образе человека и дал мне совет, а потом исчез.
Гость
Ага.... ВО ИМЯ ОВСА И СЕНА И СВИННОГО УХА АЛЮМИНЬ!!!!