Есть ли в Смоленске или в обл ости места где живут призраки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поисковике вбей три слова "Смоленск привидения здания" - но не более трёх слов а то поисковики выдадут слишком большой объём информации и ты запаришься копаться в выданном результате от поисковика.
Гость
Теоретически да, но практически нет.
Гость
За два года не видел! Хотя если пробраться во внутрь крепостной стены и переночевать там.... всё возможно.