Это случайность или совпадение? (внутри)

Это случайность или совпадение? (внутри)Я искал в инете информацию о новой модели телефона Моторола. Через час зашел на мэйл.ру и в углу вижу рекламу этого телефона. Припоминаю ещё пару случаев, когда искал что-то, а потом на мэйл.ру видел про это рекламные ссылки. Это случайность или кто-то отслеживает, что я ищу в интернете и подсовывает мне рекламу? Не думаю, что браузер Опера на это способен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу вас разочаровать:) Это не мистика... Это так функции налажены на майл ру. Когда я в гугле ищу инфу, при входе на майл ру, у меня появляются всякие сайты на эту тему.
Гость
Ничего случайного в этой жизни нет. Проверьте себя на, экстрасенсорные способности. Как? Начните с простого . Колода обыкновенных карт . Загадывайте карту которая верхняя, и потом переверните и убедитесь, что за карта. Начните с цвета- красная или черная, потом по масти, ну а потом по значению.
Гость
А я иногда хочу фильм посмотреть, переключаю канал, а он начинается. Кто-то точно за нами следит)))
Гость
Ты думаешь, зря они свои деньги получают? Это специально отслеживаются твои поиски в интернете. Что тут сложного?
Гость
нет это вы ищете то что рекламируют. зависимость.
Гость
Вообще то это браузер и делает. Я работал риелтором вот у меня в компе постоянно одна реклама недвижимости была. Никакой мистики сэр
Гость
Сократите время за компом! Подышите свежим воздухом, сейчас уже апрель, середина весны, 2010 г. от Рождества Христова.
Гость
Сканируй на наличие трояна