Как научиться видеть ауру? ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При помощи медитации.. . аура, это первое что начинаешь видеть, когда получается медитировать :)
Гость
да практического смысла мало - скорей всего не увидишь - я видел некоторое время но относился к этому как к побочному эффекту - пути - не будешь же каждый раз кому нибудь говорить - вот у тебя несчастье скоры - а вы вот переутомлены - так вот и рождаются слухи о всяких колдунах - что суждено - пусть своим чередом идет
Гость
А зачем? Полезнее научиться свою чистить...
Гость
Ее все видят. Просто к этому нужно привыкнуть. Если вы посмотрите на голову любого человека на темном фоне, то сразу заметите ее. Можно даже начать с собственной руки.. . у рук очень сильная аура. Это вроде тонкого тумана вокруг того, на что вы смотрите...
Гость
некоторые психотропные вещества способствуют полному отупению . они и позволяют видеть ауру. бога и инопланетян. водка не поможет. только черти.
Гость
Ну без хорошего косячка травы.. . точно не увидеть...))))
Гость
Бухать месяц и резко бросить. На третий день увидешь.
Гость
Можно пройти какую нибудь школу, однако, если это не дано - тренироваться будешь годами.
Гость
это долгий процесс) почитай книги Богдановича) там это подробнго описано)
Гость
прибор купить специальный, чтобы он видел в более широком спектральном диапазоне, чем наш глаз. делов то!
Гость
Поверить. но твердо поверить это надо упорно тренироваться)