Судьбе угодно нас бросать, как мяч на корте Уимблдона. Я не могу никак понять, кто зритель того стадиона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет зрителей, устроено все ловко.... а, может, это просто тренировка.... все еще впереди, в следующих воплощениях- и там все зрители наших поступков?
Гость
Вы задаетесь этим вопросом лишь потому, что приходя с мир, нас стирают память, так как в этой части пространства или космоса, существует по мимо нас закон свободной воли! Жизнь с чистого листа у вас всегда есть шанс!... это же не плохо, правда?
Гость
...она сама и является этим зрителем....