Сердце ГОРИТ!!! После медитации на околосердечное пространство загорелось! И так уже 4 месяца день и ночь!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может просто изжога?
Гость
Привет! Так открываются чакры. Или так открываются потоки энергий. Проходит... Проблемы.... блоки.. . работайте дальше!
Гость
нужно гармонизировать все чакры, чтобы не было дисбаланса.
Гость
А что это за медитация? Мне тоже нужно.
Гость
Сердечная чакра открылась,... только для чего это Вам? Лучше в реальном мире жить, а не в астралы летать начинать (с помощью медитаций) . Действительно -это не игрушки...
Гость
...это, мои милые, не игрушки!!! ! Вот Вы спрашиваете, а ответ сможете унести? ? ...вот как объяснить ребенку, что такое оргазм...
Гость
У меня тоже самое:) Только, когда это тепло разжигается в груди, а оно практически теперь всегда, даже, когда проснусь. Мысленно его начинаю вести по всему телу, оно расходится по всему телу. Становится очень хорошо.
Гость
Ну а теперь медитируйте выше. На переход с анахаты-чакры в уровень аджна. Из касты воинов в касту магов. Сосредоточьтесь на огне и ведите его вверх на подсознании в точку третьего глаза (между бровями) . Разжигайте её. И возможно вы откроете третий глаз. Начнёте ясно видеть ситуации, людей, события. Можно этот огонь не поднимать а подсознательо пропустить через затылок и отпустить из тела в космос
Гость
Огонь ли или что-то иное поселилось. Подумайте нормальны ли настолько вопиющие инородные ощущения в теле...
Гость
Освещай им дорогу для людей, Лешка! =)