Сегодня модно обращаться к целителям. А кто нибудь знает, что такое исцеление ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведение себя в целостное состояние...
Гость
Исцеление - это очищение всех тел человека : физического, эмоционального, ментального и духовного от низкочастотных энергий, которые на каждом уровне проявляются по своему. И восстановление энергетического баланса. Физическое тело ( очищается в последнюю очередь) - от шлаков и токсинов на внутриклеточном уровне, что приводит к излечению от болезней и омоложению организма ; астральное и ментальное - от негативных эмоций и мыслей, выбор которых мы совершаем ежесекундно. И контроль за ними; Духовное - от кармических накоплений ( грехов) - путем признания их совершения, осознания, раскаяния, исправления и неповторения. Все это возможно, конечно и под руководством целителя (духовника), чтобы поставить диагностику и помочь провести энергетическую балансировку, но основная внутренняя работа ложится на самого страждующего. Ведь мировоззрение за нас никто не поменяет. Только своим трудом! Весь этот духовный труд направлен для того, чтобы у человека открылся и расширился чистый Духовный (Интуитивный ) Канал. Посредством Которого через Высшее Я человек смог бы общаться с Высшим Разумом (своими Ангелами -хранителями и Духовными Кураторами) ,и человеку непрерывно поступла живительная энергия Творца-Благодать. . И научиться этому общению необходимо, чтобы понимать Высшую Волю Создателя, а главное - выполнять Её. Только так возможна эволюция души, ради которой она и воплотилась на Землю.
Гость
своего рода наркотик - позже все обратно вернется и хуже станет
Гость
Это состояние души и тела, когда не нужен посредник.
Гость
Получать что-либо из целого, часть целого (часть Бога, часть Вселенной, называйте как хотите). В конечном итоге собрать в себе все части целого, собрать себя в целое.
Гость
Перенос ваших болезней на последующие поколения вашей семьи... Чудес не бывает
Гость
Я так думаю, это получение энергии из Будущего с помощью техник.. . Возможно, в качестве аванса. Представьте, а что же останется в Будущем?
Гость
Если не задаешься вопросом, что такое здоровье - ты здоров! Если не задаешься вопросом, что такое счастье - ты счастлив!
Гость
У них - эффект плацебо, в лучшем случае.. . Конечно если он ваще есть..