Расскажите, кто знает - что такое тольтекский ужас?? что это такое и почему этот ужас спит в помидорах???!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В X веке военные отряды тольтеков подчинили отдельные группы майя на Юкатане и в горной Гватемале, где находились крупные города-государства — Чич’ен-Ица, Ушмаль, Майяпан, Гумарках, Ишимче и др. А в помидороах, потому что душу убитых воинов прятались среди священных растений-томатов. В високосные годы (именно в этот лишний день) они убивали местных жителей.
Гость
ужась) ) ну какой это ужас? смешно