Гороскопы. Верите ли вы в гороскопы и правдивы ли они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда эти гороскопы для некоторых пророчят такие страшные вещи что страшно даже в них верить :-) Поэтому лучше не интересоваться будущем своей судьбы, как говориться мудрая поговорка "Меньше знаешь, дольше спиш. " Вот к живому примеру я купался на чёрном море а вокруг меня плавали медузы и я даже не догадывался что они могут причинить вред и рядом женщина проплывает и говорить: - "Молодой человек а вам нестрашно плыть среди медуз? " - "В смысле? " - говорю я. Там она рассказала что медузы такую то опасность представляют и я говорю: - Я чем меньше типа подобные вещи знаю тем дольше сплю, зачем вы мне это сказали. Я сейчас поплыву тогда на берег из воды=)))
Гость
смотря какой.. . то тогда можно сказать ...что есть доля правда или нет
Гость
Гороскопы и вся астрология это запрещенно Богом и является работой и уловкой Сатаны. Второзаконие 18:10-12 10 íå äîëæåí íàõîäèòüñÿ ó òåáÿ ïðîâîäÿùèé ñûíà ñâîåãî èëè äî÷ü ñâîþ ÷ðåç îãîíü, ïðîðèöàòåëü, ãàäàòåëü, âîðîæåÿ, ÷àðîäåé, 11 îáàÿòåëü, âûçûâàþùèé äóõîâ, âîëøåáíèê è âîïðîøàþùèé ìåðòâûõ; 12 èáî ìåðçîê ïðåä Ãîñïîäîì âñÿêèé, äåëàþùèé ýòî, è çà ñèè-òî ìåðçîñòè Ãîñïîäü Áîã òâîé èçãîíÿåò èõ îò ëèöà òâîåãî;
Гость
То что Вы называете гороскопом - это, в лучшем случае, поверхностная астрология, в хужшем - плод фантазии журналистов. Если бы Вы сталкивались с настоящим персональным гороскопом - Вы бы этот вопрос не задавали.
Гость
Порой удивительно- насколько бывает точным натальный гороскоп! . Даже не захочешь- поверишь. А вот гороскопы в журналах типа "на неделю" или "на год" -полная чушь как правило.
Гость
Они всё врут!! ! Ну какой же я баран! Я - козёл!