А ваши знакомые, в университете, на работе и т.д. знают о вашей заинтересованности в оккультизме, занятиях магией и т.д.

А ваши знакомые, в университете, на работе и т.д. знают о вашей заинтересованности в оккультизме, занятиях магией и т.д.Окружение и прочее... Или это один-два человека , посвященных в тайну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. более того, я сам об этом не подозревал до вашего вопроса
Гость
кое кто знает....)
Гость
В принципе мы все как то интересуемся оккультизмом и прочими таинственными штучками. Если я интересуюсь чем то необычным и не объяснимым то это не значит что я вокруг своих товарищей не буду являться нормальным человеком? К чему вопрос вообще?
Гость
При чем здесь магия, оккультизм, и т. д. и т. п. Если человеку хорошо - это плохо? А если ваше хорошо не укладывается почему-то в чей-то жизненный уклад - вам до этого какое дело?
Гость
Знают. Но никому ничего не скажут. Я превратил их в кактусы.
Гость
Нет. Я веду двойную жизнь. На работе- работаю, а дома в ответах зависаю.
Гость
Знают. А верят ли? ))))))))))