Пожалуйста скажите, кто знает или слышал.. почему колдуны и шаманы трудно умирают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умирают, и причем трудно, те кто не осознан ! Осознающие уходят, улетают легко :)
Гость
очень много избыточной энергии -от рождения плюс проклятья обиженных ими заслуженно и незаслуженно людей - все это держит и не дает курку спуститься - сам видел
Гость
За содеянно трудно тоже. А что сущность там обитает, и в предсмертном состоянии колдун ее передает через прикосновения и т. д. своему приемнику или она сама выходит - уже общеизвестный ФАКТ.
Гость
Потому что они - воины. Они борятся со смертью. Не как с врагом, а как борцы на татами. Таково правило.
Гость
Бесов нужно сначала переопределить в другое тело.
Гость
Настоящие колдуны и шаманы владеют Духом Земли, полученными от предыдущих и должны передать другим, но определенным лицам .которых выбирает сам Дух, вот и мучаются, только не всякий колдун идет на приятие этого хомута....
Гость
А смерть - это вообще непросто..:)))