Ночью душит домовой что это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
домовой ли? может, храп мучает? или нос не дышит?
Гость
Он вас душит или давит (бывает ощущение, что на вас навалилась бетонная стена) если первое, то возможно домовой хочет о чем-то вас предупредить, о болезни вашей или родственников, или просто у вас дома бардак, ссоры, слишком много народа бывает и ему это не нравится. Чистота, приятная музыка и спокойствие в доме могут помочь. Если второй вариант, и вы каждое утро себя чувствуете очень разбитым, будто из вас выжали все соки, то это дух, который питается вашей энергией. Это очень серьезно, не пытайтесь избавляться сами, и никаких молитв - это их только лишь больше бесит. Обратитесь к хорошему специалисту!
Гость
домовой и есть. или ещё какой-нибудь посторонний дух. Узнайте что ему нужно. Он не будет вас душить просто так, без причинно.
Гость
Домовой такого никогда не сделает, это что то другое. Даже привидение ил полтергейст такого не сделает. полтергейст максимум бардак и шум может навести в доме. Если вам "нечто это" причиняет физический урон то это злой дух или демон. Вы крещённая хоть, возьмите молитвенник и почитайте молитву из него типа: Господь всемогущий, пастырь наш небесный. Да вославиться имя твое, да придёт царство твоё. Кормилиц наш. Молю тебя простить мои грехи. Изгони зло которое поселилось здесь, очисти это место от порчи и нечисти. ... Я там не помню как произносятся молитвы. Заодно когда будите читать из молитвенника молитвы брызгайте по ходу дела свою квартиру священной водой. Святой крест на шее носите.
Гость
НЕ душит-а обнимает))
Гость
Это не домовой. Это Вы сами.
Гость
А точно не жаба? )))
Гость
Необязательно домовой. . задайте вопрос домашним, храпели ли Вы ночью? Домовой, если домашний, то просто греется, в основном около спины или под мышкой, бывает на груди. . лучше с ним по общаться, а дальше уже решать Вам, что с ним делать и какие меры предпринимать.
Гость
Сонный паралич вас мучает..
Гость
А кто вам сказал, что это домовой? Может, это ангел вас таким образом домогается?)))) ) Или вас готовят к новой способности: выходить из физического тела погулять)))