Как вы думаити, мине нидают тайных знаний патамушта йа сразу их вам распижжю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык, и хорошо, шо не дают! Знание, понимашь, сила, а незнание-долголетие!
Гость
Тайные знания, наоборот, постоянно транслируются людям. Проблема в понимании, так что разболтать их невозможно. Только большинство людей, слыша и видя эту информацию, не въезжают и говорят высокомерно: - Хирня эти ваши знания. Всё это бред, чушь и глупость. Только идиоты могут думать, что это тайные знания. И, ахуенно гордые сабой, уйобывают.
Гость
Нене! Они дают. Просто Вы не берёте. Вы уверены, что это не прикольно.
Гость
Они просто жадные кревэдки ))))
Гость
Опасаются за твой рассудок ...
Гость
Неа. Типе проста нету смисла ихь давать) Нипоможет)
Гость
- "Распизжу" (только один из вариантов) - "Проебу", и не смогу правильно это дело юзать, так как положено. - С сильными знаниями можно и "дров нахуярить" т. е и себе и/или другим во вред.. .
Гость
их не дают, потому что все и так такие
Гость
Патаму и нидают))))))))))))))))))))))))
Гость
Тайных знаний больше нет - все опубликовано. А вот читаете ли, думаете ли, интересуетесь ли? Это ведь трудная работа? Готовы?
Гость
ну да )), низя давать каму папало! Мине тож отказале (
Гость
не правильно говоришь.. правильно"распиздю"...