Чем отличаются люди, у кого возникают вопросы,от тех,у кого возникают ответы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
практически ничем.. . один хочет получать "письма"... другой написать "письмо"...
Гость
Возрастом души :)
Гость
Вы имеете ввиду, у всех ли этих людей есть пиписка? О, да! Они одинаковы!
Гость
Знаком вопроса в конце предложения ))) Зачастую сам вопрос содержит в себе ответ ) Или как Саксаулы от Аксакалов )))
Гость
Они отличаются тем, что первые задают вопросы, а вторые отвечают на них. Баланс:)
Гость
Тем, что одни думают что они умеют задавать интересные вопросы, а вторые тем что умеют на них правильно или оригинально ответить.
Гость
Ленью. Задавать вопросы - надо думать. А ответы сами приходят))))
Гость
Есть люди которые ищут... и те которые уже нашли.. или просто отдыхают на полпути)))
Гость
Возрастом, вестимо...
Гость
Кто задает вопросы больше напрягается, чем тот кто отвечает..
Гость
первые-тратят, вторые копят... разница очевидна
Гость
структурой ДНК!
Гость
уровнем развития (осознанности) но это не однозначный процесс. в нем есть много вариантов