Как вызвать дьявола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я уже тут. меня вызывать не надо
Гость
я не верю в него и он в меня не верит=)
Гость
Следуйте примеру Фауста, уважаемый) ) Начните с малого, глядишь, вам потом и Дьявола не захочется вызывать
Гость
мне кажется, САМ дъявол вообще не занимается такими делами... только черти какие-нибудь.. . а вообще не стоит, говорят реально люди потом съезжают по-тихому
Гость
Твоя душа ему не нужна. Лишь мелкие демоны ее прихватят, им позабавится еще надо.
Гость
Ну! Вы сразу начали со сложного! Начинать надо с простого! Например, с вызова Карлсона, Чебурашки или Ёханого Бабая. (По секрету.. . тссс.. . Ёханый Бабай и есть сам Диавол!... тока никаму!)
Гость
Пойди в православную церковь послушать попа, и оп ...ты в руке дьявола !
Гость
Разозли терпеливого и сдержанного человека!)
Гость
Дьявола нет, а вот его эгрегор призвать возможно, только прогнать потом будет труднее.
Гость
он не мальчик на побегушках, захочет, сам тебя найдет
Гость
А чо его вызывать? Он только и ждет, когда его вызовут! Он же ненавидит все человечество и только и мечтает всех погубить. Поэтому он всегда к твоим услугам. вопрос только зачем тебе это надо? И не страшно?
Гость
В Декамероне есть новелла о монахе и девушке Алибек (проде бы день первый, вторая) . Она - полный ответ
Гость
позвони теще и скажи"мама приезжайте! "
Гость
дать объявление: "продаётся душа, чистая и безгрешная, немного Б/У")))
Гость
Папюс.... Чёрная магия.... Только учти.... крыша съезжает от этого.... опасно....
Гость
Сходи в библиотеку там книг на эту тему много...