Ваше мнение о визуализации желаний,у кого это получилось?Вспомните сколько постеров в детских комнатах и ничего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно время была увлечена этой идеей) но увы, ничего в моей жизни не изенилось ( ну это вполне объяснимо-всё-таки реальная жизнь-это не сон, где все можно менять силой мысли))
Гость
Всё это полная ерунда
Гость
Я в этом разочаровалась.
Гость
Вам не поможет ни какая магия, если Вы сами не преложите усилия к достяжению своей цели. Как в том анектоте: Ты бы хоть лотерейку купил!
Гость
Не тратьте время зря, Те кто смотрит за эволюцией в нашей вселенной, давно позаботились о безопасности. Через вашу систему чакр поступает ровно столько энергии, что бы хватило на работу сердца и окисление и восстановление клеток :)))))
Гость
Сдавала так экзамены, встречалась с парнями проиграв нужный сценарий ночью в мельчайших деталях ) Работало. Но. Потом задумалась, а не вредит ли это кому... может, кого-то против воли что заставила сделать, а я это не люблю... невкусно оно. Лучше добровольно и искренностью получать нужное ) И при какой козе постеры? ))) Нужное в голове )))
Гость
все сбывается, Бог ответит....
Гость
сбывается, только поздно. Самое яркое детское желание пришлось ждать 30 лет. Сбылось, кода уже об этом и думать забыла.
Гость
Его надо не вымаливать и не выпрашивать, свое желание, а просто создать намерение, что оно уже исполнилось и отпустить привязку. Все осуществится, правда некоторые слишком поздно, когда их уже и не хочешь))
Гость
моя подруга детства, недавно встретились в одноклассниках, рассказала что у неё всё сбылось таким образом, но когда я копнула глубже, там мало что от правды.