Трансцендентальная медитация.Недавно слышала,что некоторые йоги умеют "летать" в воздухе?Возможно ли? Возможно ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно. Но только если йог полностью себя капсулирует, то есть полностью забивает на весь мир и занимается только собой. -Нирвикальпа Самадхи -психосферное Самадхи -Как стать осознанным Брахманом (вне Кармы)
Гость
Ну я слышала вроде как умеют. Вообще шао-линьские монахи могут и по деревьям бегать как в китайских фильмах, причем могут на самом деле. Так что думаю и йоги тоже могут многое.
Гость
Дьявол может многое.