Если погода влияет на настроение, что влияет на погоду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на погоду влияет природа, т. е. сама система планеты.. . получается, что не погода влияет на настроение, а что-то высшее... . да и каждый по своему реагирует на погоду... сейчас вот пасмурно у нас стало... гроза собирается, и на душе сразу легче, настроение более лирическое))
Гость
люди
Гость
Администраторы вселенной (Полубоги)
Гость
На погоду влияет Бог.
Гость
Много чего: зарождения циклонов и антициклонов, холодные и тёплые фронты разных родов, направление движения воздушных масс и деятельность человека по отношению к природе!
Гость
Погоду портят те идиоты, которые научились разгонять облака, в том числе и на большие праздники . А природа просто мстит - для равновесия.
Гость
гуторят сенсы разгоняют облака.. когда в настроении
Гость
много всего, в том числе и ты
Гость
настроение-чем больше хмурых людей на планете, тем больше хмурой энергии в информационном поле Земли