Наше сознание привыкло действовать в 3-хмерном измерении,если его сосредоточить на Вселенной,что будет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я думаю если сосредоточить во вселенной и потом выпустить, и расширить то желания начнут сбываться намного быстрее.. . А вы работаете магом?
Гость
Возможно увеличение масштаба сознания.
Гость
у Воланда спросите что будет
Гость
Исполнения желаний принесет хаос на землю. Человечество не проживет более недели. А по поводу первого вопроса - мы такие родились значит остальное нам не подвластно.
Гость
Оно по любому и там тоже (если принять гипотезу, что оно существует) А вот про желания сомневаюсь. Уверен, что есть какие-то законы что перекрывают кислород многим желальщикам. Если бы все желания сбывались, то мир был бы давно разрушен. И люди бы вымерли. Представь, если бы каждый раз сбывалось всё, что промелькнуло в голове у людей. Это было бы хуже, чем апокалипсис))))