Как выпить водку чтоб непахло. р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо просто бросить пить. Нет водки - нет и проблемы
Гость
закуси чесноком.
Гость
хотите верьте хотите нет! меня дед научил. пока сам не попробовал думал тожечто и вы сейчас. берете рюмку водки, макаете палец и смазываете водкой шею в раене гланд. и сразу выпиваете. перегара нет!! ! правда действует на одну, две рюмки! не злоупотребляйте!
Гость
клизма - здесь только клизма...
Гость
Купи вотку каторайя нипахнид и смела пей.... тока за рулег сиравно нисадись, ато убьёшсо нахрин.
Гость
единственный рецепт при котором не пахнет водкой))) -берёте лавровый лист.... наливаете в рюмку водку... и лист поджигаете.. и когда он основательно загорит... тушите его в этой рюмке) ) так хирурги поступают.. когда после многочасовой операции у них трясутся руки и надо расслабится))
Гость
унитазом
Гость
Хитрый) Хочешь и рыбку съесть и.. ) Чтоб не несло, выпей потом рюмку подсолнечного масла. Но это не на долго. )))
Гость
Если немного и разбавленную в соке, то думаю не должно, а если уж нажраться то перегара не избежать)))
Гость
насуха
Гость
выплюнь каку... что за манера из детсва всякую дрянь в рот тянуть... ладно детки. они так мир познают. а тебе что 90%спившегося человечества мало?
Гость
))) Водилы - алкаши пьют водку не ротом, а ...попом, через клизму....)) ) Оно тебе надо?...)))