Что делает нас интересными:)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типа харизма... а так. . тож на эту тему парилась. . выянила, что делает человека интересным для общения-первое-наличие у человека уверенности в себе. . сначала чел отслеживает этот параметр у другого. . потом уж начинаются копания. . в оптимизме, настрое мыслей, способности мозга генерировать новые идеи, асоциативном ряд я и т. д. вплоть до надличностной программы сценария жизни по генам
Гость
природа
Гость
Самобытность
Гость
Глупость
Гость
Мозг. Развитый мозг. Ибо тупой бездумный человек, это тупое мясо на ножках.
Гость
Желание быть такими
Гость
Наши знания, характер, наши интересы и тем что мы все люди разные. И с разными интересами.
Гость
Интересными нас делают Взоры, направленные к нам! Что привлекает ВЗОР -- не важно -- то ли КРАСОТА, как в случае с Вами, то ли мудрость и скромность -- как в случаи со мной.. . Но главное ---в нашей интересности -- ВЗОРЫ! Их должно быть!
Гость
то что возбуждает и волнует, побуждает подражать и стремиться быть похожим на что то не тривиальное
Гость
открытость и интерес к общению с человеком не похожим на нас....
Гость
...интерес к нам других...:))
Гость
Кого - аватарки, а кого-знания и умение их донести до окружающих.
Гость
личность наша
Гость
Наличие у нас интересов
Гость
Стремление увидеть интересное в других.
Гость
гомофобия
Гость
время ))