Пасха. На фото со мной белый голубь....К чему?

Пасха. На фото со мной белый голубь....К чему?Сфотографировалась возле монастря и в кадр попал белый голубь.
Прочитала,пишут,что голубь белый к близкой смерти...а другие пишут,что это к прощению....Это было на пасху....
К чему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня голубь асоциируется с любовью и преданостью а тем более белый голубь, и поэтому если в мое окошко лезит голубь явоспринимаюэто хорошо. Подумайте сами что для вас голубь значит и главное что вы чувствуете когда вспоминаите о нем.
Гость
Хех.... Белый голубь это мировой символ МИРА. МИР ВАМ!
Гость
Доверьтесь Богу, Не будьте суеверны. Суеверие - это грех.
Гость
На голову не накакал? Значит всё ок))))