Сны вещие? у вас как?

Сны вещие? у вас как?по своему большинству сны есть - желаемое , как сказал дядя Фрейд.. но я уже все свои 22 года сталкиваюсь с проблемой ..
бывает так снится какая-нибудь жизненая ситуация, причем ты ее во сне переживаешь.. просыпаешься и понимаешь , что вроде за чушь при чем тут вообще эти странные, для сейчас, и нормальные = не фантастические для реальности вещи...?
а потом... не сразу , вот как например у меня через 1-2 года происходит та самая ситуация.. мутненько правда , но именно та, + сон так сразу на место встает... детали обьясняются...
что вы думаете по этому поводу? у вас бывали такие сны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывали бывают и будут.. . Самое обидное, что когда снится, потом сидишь и думаешь кто же этот человек. А когда вдруг понимаешь что это там сосед с пятого этажа, то уже поздно ему помочь...
Гость
Фрейд изучал сновидения только на невротиках. У них сбой в работе мозга, поэтому у них не могли быть вещие сны. А так мне например часто снятся вещие сны. очень яркие сбываются примерно через два года. А так и на третий день может сбыться, но не букваться. Я их сначала толкую.
Гость
это далеко не проблема. Это предупреждения с тонкого плана, как поступить в конкретной ситуации. Это нормально, здесь вы не одиноки.
Гость
все нормально. снятся.
Гость
ой было - про мужа моего - сбылось зараза.