Почему когда я во сне задаю существам разные сложные филосовские вопросы то, в ответ даже намёка не получаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть просто ваш сон это ваше же подсознание, вы задаете ему вопросы на которые оно не знает ответа поэтому оно и молчит.
Гость
Существа приходят, когда уходит разум..
Гость
Совсем никогда? Мне несколько раз отвечали.
Гость
Стало быть не считают нужным отвечать вам, попробйте задавать им другие вопросы. Например обыденные житейские.
Гость
ты их задолбал, им не нравится философия им чето по проще подавай, на то что ответ дать можно.
Гость
Вы ошибаетесь! Мы не существа! Мы - пользователи! Просто не надо невнятно бормотать во сне и обязательно ответим!
Гость
...очень сладок тот сон, плод которого не посяжим... очен тягосен ответ, смысл которого не существует...