Вот астрологи, енергетики там говорят про реинкарнацию а, людей в 1900 было 1,5 млрд а сейчас 6,5 млрд. Как ето понять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а животных то меньше стало; ) не парадокс ли?;)
Гость
Дело не в том, сколько народу жило, а в том, что никакой реинкарнации нет.. . И не надейтесь 2й раз родиться - придётся эту, одну единственую жизнь, прожить достойно.. . Это вам не в школе, где на 2й год оставят, типа, перевоспитывать ))))))
Гость
очень просто - 100 лет археологии - пооткрывали кучу захоронений - вот мы и повылазили -ГАМ
Гость
Душа есть у всего у камня и у дерева и у любого животного, что им после смерти мешает стать человеком. Кстати даже камни умирают рано или поздно...
Гость
А это - школа, сюда приходишь, отучился - уходишь. Ну, расчитана школа миллиаров на 70 человек, сейчас рпосто ещё не наполнилась. Понять это можно вот так - если автор фантаст, то он - самый путевый фантаст. Но проблема в том, ч то у автора текста есть технология звуков, помогающая туда же идти. Не сразу, но получается) ) букав много, но - стоит того. http://blogs.mail.ru/bk/ashanin1/4859FE43FEC02225.html
Гость
Не все души воплощаются на Земле сразу, многие ожидают своего часа в парамдхаме - бестелесном мире.
Гость
Все верно людей стало больше, проблем стало больше. Мало того что уничтожаются животные все подряд. Причем просто так. Леса вырубаются, причем половина валяется и гниет потом, весь этот хлам мусор, загрязненные воды и проч. в 1900 году многих таких проблем не было. Ну канеш попробуй в 1900 году плюнь в колодец, всей деревней побьют. А сейчас? Чего только в колодце не плавает... И окурки и презервативы и прочий мусор. А потом жалуемся: ой, как тяжко жить то в говне! А вот выкидывать мусор в мусорый бак по прежнему лень, шутка ли он же у соседнего дома находится, так лучше в подъезде вывалить...
Гость
А что жизнь на нашей планете началась в 1900г? а до этого не жили и не умирали....
Гость
Думаю тут не в количестве а в качестве дело: -)))
Гость
Просто тогда не всех сосчитали.
Гость
душа это часть вселенной.. как бесконечна вселенная, так и количество душ бесконечно....
Гость
Лес в Южной Америке вырубают вот людей больше и становится: -))))