Какие существуют реальные доказательства жизни после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я верю в реинкарнацию, она логична с точки зрения закона кармы. На свете есть люди, которые помнят свои предыдущие воплощения, а так-же вспоминают многое о переселении душ под гипнозом.
Гость
Оглянитесь.
Гость
дело в том, что доказать это в "классическом" мире невозможно, средствами классического мира этого не сделать. Хоть удоказывайся. Это опытный путь. Велком ту просмотр офигенного интервью с Менским http://rutube.ru/tracks/3031341.html?v=01b4d16f99fe10d43e67c065a3b43ff6
Гость
Есть такие люди, которые помнят свои прошлые жизни. Конечно у вас возникнет вопрос что они наверняка начитались литературы. ОДНАКО проводили многочисленные испытания и подтвердилось, что они не обманывют. Так помню прогремел случай в Индии: когда умер муж одной женщины и спустя 20 лет, он же вернулся в другом обличии. Причем жил он в другой стране до этого. Так он рассказал многие подробности из их жизни (его прежнего и его жены) , что бы подтвердить, что он тот самый муж. Причем такие подробности, которые знали только двое, ну там родинка там то там то и прочее.
Гость
"Бремя доказательства лежит на сомневающемся"... Я бы сказала - жизни после жизни :)
Гость
Никаких
Гость
существуют ли реальные доказательства, что ты видишь сны? как ты это можешь доказать другим?
Гость
Ни Каких!!!!)) ) Если не считать жизнью разложение трупа!!!)))
Гость
не знаю, но вот доказательства смерти при жизни-сколько угодно..
Гость
Никаких "реальных" доказательств нет. Вы или верите или не верите.