Скажите,а можно сделать остуду на весь женский пол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не парься и возьми выйди на улицу. А сейчас ночь, на улице проституток дофига. И если деньги велики у тебя снимай бабу и приводи её к себе, по дороге прихвати призерватив. А ещё можно зайти в раздел "Темы для взрослых" если трахаться так сильно хочется а то ты тут народ удивляешь=)))
Гость
а вы что считаете что весь женский пол гулящие проститутки? Тогда будте так добры сделайте попутно остуду и на весь мужской пол, а то все мужики кобелины страшные.. . И отмазка типа "я хороший ни одной не изменил" Не принимается.
Гость
Заводиться- можно, Разводиться- нельзя. То есть- завелся- охлаждайся, но не раньше чем завелся
Гость
конечно! Идешь в аптеку, покупаешь бром - и все! )))
Гость
остуду ? -это что вообще?