Верите ли вы в пиковых дам???

Верите ли вы в пиковых дам???Кто придумал этот бред??? раньше когда приезжала в лагерь все говорили про этиих пиковых дам. вызывали но ничего же не было. может у вас были какие то ситуации? расскажите очень интересно. и в каждом лагере есть своя легенда. но если бы это была правда тогда все вожатые воспитатели запрещали бы вызывать их....я лично в них не верю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы тоже в детстве пытались много раз вызвать и пиковую даму и матершинника и прочую нечисть, но ничего не вышло (((( думаю это просто страшилка))))
Гость
Угу, это просто детская страшилка. Не более того. Мы вот тоже вызывали и дам и не дам, причем мальчишки чтобы подсмеятся над нами. прятались где нибудь рядом и тучали палками или завывали. А мы верили)) ) Потом выросли и сейчас есть над чем посмеятся, есть что вспомнить) Тогда же это была игра, причем какая игра! Нервы щекотала УХ. Причем родители ругались за такое, и мы тайно.. . А от этого еще большее удовольствие было)
Гость
мы в детстве тоже кого только не вызывали - и Пушкиных, и Лениных, и друг друга. но это всё по глупости. вообще, всякие там вызовы и гадания - не есть хорошо! мы однажды так напугались во время очередного гадания, что потом пол Владивостока пробежали в ужасе, уматывая от духов...
Гость
Я верю, хоть и не пробовал, но знаю на что способна человеческая воля. Как-то вызывали матерную бабку, казалось-бы детская забава, но кошка просто с ума сходила, рычала и наделала лужу, а говорят звери духов видят.. . И верёвочка лежала по другому)
Гость
Лучше в 3, 7, туз