Кто мне обьяснит по фото энергетику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот смотри.. . Всё плохое ты уже отбросила, а всё хорошее и новое выстроила. И это превыше тебя. Энергетика восстановленная, всё будет ОК!
Гость
А как! что со свечёй случилось? я ещё такого не видел. раскажите как такое зделать.
Гость
ну хоть бы ссылочку выставили ...
Гость
Это, я извиняюсь, фальшивка клееная* Если Вам нужно ФАЛЬШ - объяснение, то моментально))
Гость
обьясняю: ЭнергеL9;тика — отрасль промышленности, охватывающая выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Вместе с добычей, переработкой и передачей энергоресурсов (полезных ископаемых и их производных, используемых в качестве топлива) , образует топливно-энергетический комплекс. Как твой комплекс называется?
Гость
Всё будет просто замечательно после того, как ты перестанешь глупостями заниматься.
Гость
жить будешь