А если я вот плюну на свою девственность и стану ужасным садистом и еще хлеще даже и Вы этого хотите?

А если я вот плюну на свою девственность и стану ужасным садистом и еще хлеще даже и Вы этого хотите?ДА ну Вас. А я Вас Любил всей душой(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звучит угрожающе.. . А в чём суть???
Гость
как будто тебя кто-то заставляет быть девственником а ты от этого страдаешь. Избавься от нее. Девственность нужна, т. к. она способствует духовному росту по теории чакр. А если на это не хватает сил, то и незачем мучиться, есть другие пути.
Гость
Плюнь на всех и оставайся девственником! Или ты хочешь стать моральным уродом как и все? В конце концов ты справишься с проблемами.
Гость
Чет тебя заклинило на одну тему :) Клин клином вышибают, попробуй
Гость
нет не хочу)) ) и не надо!! ! ты что? кто тебя обидел? все нормально))) ) все хорошо)))
Гость
Да успокойся ты. Кто тебя обидел? Ты что думаешь единственный такой? Просто все по разному справляются со своими обидами и проблемами не впадая в криминал и тупизм. Нам ты ничего не сделаешь, ты плохо только себе одному и сделаешь. Пойми ты, всем наплевать че ты там выдашь, хоть режь свое достоинство. Страдать то тебе! Не вини не в чем других-это самообман. Не думай, что раз к тебе равнодушны, то нужно себя мучить. Так ты внимание не привлечешь! Вместо того, чтобы портить жизнь себе-великому божьему творению, лучше подумай о том, как ты можешь помочь другим, а не тратить время на самоедство и самоуничижение. А теперь успокойся и перестань глупости говорить, лучше найди исток своего разногласия и убери его внутри себя. И все вокруг тебя сразу изменится. П. С. Девственность! И что, тебя слово пугает или еще чо?! Встряхнись, твои деды на войне жизнь отдавали, чтобы ты родится смог и жил в мирное время, а ты какой то херней паришься. Начни хоть минуту думать о настоящих страданиях других людей, глядишь пойдешь, что родился счастливейшим человеком и являешься им по сей день!
Гость
может вы физиологически и девственник, но душа уже увы, раз так мыслите. А если ты подумал, то уже согрешил.
Гость
я знаю человека который бы в тебя влюбился после этих слов сразу и навсегда. , это можно за ответ не считать. просто не осталась равнодушной, а как оценку ставить не знаю.
Гость
подружись с головой, или врач тебе в помощь