Приснился самый страшный сон в мире (вн). к чему он??

Приснился самый страшный сон в мире (вн). к чему он??в общем, приснилось, что у нас в подъезде стоит тележка, в которые обычно кладут продукты в супермаркетах. а в этой тележке сидит мужик-инвалид без рук и без ног. к чему такой сон, а??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуверенность в том, что хочешь сделать. Возможно, хочешь даже подсознательно, но боишься, что не хватит сил, ловкости и т. п. Полуится. Ведь инвалиду могут помочь. И тебе тоже.
Гость
это нифига не страшный сон в мире
Гость
кто-то в тебе нуждается.. . в твоей поддержке и помощи.. . открой своё сердце...
Гость
это не страшный сон. и не все сны что-то означают. означает ли этот сон что-то конкретное вам надо разбираться самому лично, никто другой за вас это не сможет сделать (кроме экстрасенсов)
Гость
символ чьей-то беспомощности
Гость
Ну и с чего ты решил, что это самый страшный сон в мире? Просто сон.. . Ни к чему...