Из сильно пьяного человека ДУША улетает на время пьянки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не это самое страшное... . еслиб Вы видели тех кто сидит рядом с пьющим... тогдаб действительно стало ужасно страшно! Редкому человеку дано видеть это....
Гость
Душа остается на месте, сознание сначала притупляется, потом засыпает. Создается искусственное состояние сна. Вот почему память притупляется. Когда человек погружается в сон, то он выходит в астральное тело, в то время как сознание спит, потому мы сон воспринимает так сумбурно и в большинстве своем не помним ничего что там происходило, да и ведем себя не естественно. То же происходит и при пьянстве. Потому во время пьянства увеличиваются сверх способности. Единственное отличие он астрального хождения в том, что человек ощущает свое тело и осознает свое нахождение в нем, это то все и тяготит.
Гость
Не улетает, а удирает. У некоторых и не возвращается: боится.
Гость
Душа -- это жизнь. Душа улетает из мёртвого человека.
Гость
честно говоря - не знаю... нет опыта
Гость
И превращается в животное)))))