Вы встречались с нечто падобным:Кароче мы заблудились в тайге блуждали 2 недели (голодные и усталые)и кода уже савсем -

Вы встречались с нечто падобным:Кароче мы заблудились в тайге блуждали 2 недели (голодные и усталые)и кода уже савсем -отчаялись вернутся живыми к нам откуда-то вышел мужчина спрасил кто мы и откуда как здесь ачутились патом он нам памог выбратся из леса почти в канце дароги он снами попращялся и сказал куда и как идти дальше дарога прохадила мимо кладбища и какаво же было наше удевление когда мы увидели магилу этого челавека каторый умер аж 50 лет назат!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чего нас мертвецов бояться?
Гость
Как фота харашо сохранилась!
Гость
Обычное дело. Такое сплошь и рядом.
Гость
Может это был его близкий родственник-ведь бывают же люди очень похожи.
Гость
Абассаться можно, где-то я эту историю уже слышал?!
Гость
Ничяво сабе - албанский изык.. . еле панила, што к чяму...
Гость
Бывают разные знаки.
Гость
Не верю я в такие истории